Здравствуйте! Недавно мой дедушка умер. Моя тетя увидела во сне моего деда плачущим. Во сне:он умылся, затем наша родственница спросила его, как он.Она... - вопрос №1253188

Во сне: он умылся, затем наша родственница спросила его, как он.Она никогда не носила во сне обувь на высоком каблуке, но во сне она одела. И моя тетя это заметила. После этого вопроса дед заплакал с недовольным лицом. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья, Тахмина
Если Вы этот вопрос задаете не экстрасенсам, а психологам, то для ответа на него необходимо поговорить с Вашей тетей. Психологи не переводят сны по сонникам, психологи помогают выяснить, что эти образы значат лично для их видящего.
С уважением, Саранцев Сергей