Стоит ли верить? - вопрос №125323

Здравствуйте! Хочу посоветоваться.Встречалась с молодым человеком 2 года.Ему 32 года, мне 25.За все время наших отношений было не мало огорчений.Первые четыре месяца было все хорошо.Потом он познакомился с женщиной с ребенком и бросил меня ради нее.Но у них не сложилось и он вернул меня.Я простила его.Но как потом еще оказалось были у него несколько девушек знакомых с которыми он периодическивстречался.Были смс сообщения и т.д.Но я все это терпела.Год назад уехал в москву работать.После и меня позвал туда.Но отношения тоже обострились.Там помимо нас жили два его друга.Мне стало не хватать его внимания.Вел порой себя грубо, холодно.Я изза этого уехала на родину.Приехал за мной, чтобы меня вернуть, обещал, что изменился и что не будет себя так вести.Но как оказалось нет… я снова уехала.Сказав еще, что надоело все это терпеть и не хочу им быть как домохозяйкой, и не хочу быть просто сожительницей.Намекнула, чтобы узаконить отношения.Он приехал и мы подали заявление в загс.Недавно приезжал в отпуск.До этого узнал, что я зарегестрирована на сайте и обозвал меня лгуньей… и что он онулирует заявление, что не хочет жить с обманщицей.Хотя я там и не сидела и друзей даже не было.Увез свои вещи и уехал.Но через час начал звонить и сказал, что нам надо поговорить.Увез к себе домой… сказав, что любит и не может без меня.Все как бы наладилось… Потом начались какие то звонки и смс от женщины, которая якобы просто с ним работает и что ее дочка снимает у них комнату во время ихнего отпуска.Но смс были слишком подозрительными: «Ты там живой? почему не звонишь?».А при мне он не отвечал на ее звонки… так когда он был у меня дома так же не ответил, хоть я и попросила перезвонить и поговорить при мне.Но он просто собрался и уехал.Я была в не себе… ну мне тут все стало ясно… потом правда звонил, переписывались.Что удивительное он даже не звал меня в Москву.А сам говорил -мне никто не нужен кроме тебя, что любит.А за два дня перед его отъездом по смс мы повздорили, он аж меня матом покрыл послал меня… только в пути когда был написал: желаю счастья, любви… да огорчил тебя многим, если сможешь прости… пока и удачи.Я не ответила, мне было больно и обидно.Прошло неделя с лишним он написал мне: ну как твои дела когда свадьба как я слышал? я тоже не ответила.На днях прислал ММС-люблю тебя… ты мне часто снишься… и написал увидишь и все поймешь.Как для него все просто… он похоже привык так обращаться со мной, что я все прощала… и думает наверное, что стоит поманить и я буду с ним все простив.Не знаю… что делать с ним… стоит ли давать ему надежду? Не повториться ли все. Посоветуйте пожалуйста......

Ответы

Добрый вечер!

Вам стоит разобраться в себе любимой, а не раздумывать " что делать с ним… стоит ли давать ему надежду? Не повториться ли все", сами ведь знаете, что повториться «он похоже привык так обращаться со мной, что я все прощала… и думает наверное, что стоит поманить и я буду с ним все простив», т.к. Вы ему позволили так с собой общаться. Удачи Вам. Ирина.