Волгоградская область

Районный суд частично удовлетворил исковые требования Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте, уменьшив в два раза неустойку. Позже я получила письмо от коллекторского агентства с такими же требованиями. По каким основаниям в данном случае возможна подача апелляции? - вопрос №1253238

Районный суд частично удовлетворил исковые требования Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте, уменьшив в два раза неустойку. Позже я получила письмо от коллекторского агентства с такими же требованиями. По каким основаниям в данном случае возможна подача апелляции?

Ответы

Здравствуйте. Появление коллекторского агентства к апелляционной жалобе отношения не имеет. Чтобы дать ответ, имеются ли основания для жалобы, нужно видеть решение суда. Со своей стороны Вы имеете право предъявить претензию банку о неправомерной передачи полной суммы задолженности третьему лицу ввиду наличия решения суда, ко всему еще не вступившего в законную силу.