как мне вернуть любовь человека с которым я живу - вопрос №1253256

5 ответов

Ответы

Добрый день! чтобы получить ответ на этот вопрос нужно для начала убедится что любовь прошла… можно помочь Вам разобраться… может ничего и не ушло… и не нужно возвращать, а нужно исправить ошибки
Здравствуйте.

Это будет нелегко, человек не хочет что бы его любовь возвращали. Потому не очень-то и старайтесь, это вообще маловероятно, так хоть силы сохраните.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Поискать где вы ее потеряли.Нужна диагностика ваших отношений, планов по отношению друг к другу.
Елена, нужно делать просмотр отношений сначала. Если не всё так страшно, то с помощью серии консультаций можно наладить отношения.

Если в прогнозе вас вместе не видно и партнер не хочет этих отношений, то также с помощью консультаций можно выйти из этого более гармонично и остаться цельной, а потом направить энергию на то, чтобы выстроить новые отношения.

Всё будет зависеть от просмотра отношений на сегодня и прогноза.
Обращайтесь в чат с фото, именами, датами рождения.
Здравствуйте Елена.За ЛЮБОВЬ, БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ обещает ЛЮБОВЬ. Видите если он вас не ЛЮБИТ получается что и вы его не на все сто ЛЮБИТЕ. КАК БЫ ВАС НЕ ХВАТАЕТ ВЫДАТЬ ЛЮБОВЬ, да еще с плюсом, что бы получить взаимную ЛЮБОВЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ, потому еще надо знать, что бы получилась ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ДВУМЯ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, подарком или через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите у вас такое состояние сердца должно быть, у вас должны быть способности ЛЮБИТЬ, а это значит вы должны в нем видеть его достоинства, а еще если в вашем сердце БОГ ЛЮБОВЬ, то БОГ он вас для одного покажет такой, что вы будете лучше всех. Потому видите тут надо не его ЛЮБОВЬ рассматривать, вы же видите что он вас не очень то ЛЮБИТ, потому тут надо рассматривать вашу способность ЛЮБИТЬ, и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите как бы получается, что ЛЮБОВЬ она когда есть равная, то выглядит так, как 0,5+0,5=1 это вы его ЛЮБИТЕ так же как и он вас. Видите такой ЛЮБВИ у вас не получается, потому что вы его ЛЮБВИ не находите, потому уже ваш ЛЮБИМЫЙ он не может выдавать той равной ЛЮБВИ которую вы ждете, и вы смогли бы эту ЛЮБОВЬ увидеть. Потому получается, с его стороны недостача ЛЮБВИ, то вам надо уже покрыть его немощь, потому ваша ЛЮБОВЬ она уже должна получатся на сегодня так, как 0,7+0,3=1. Видите получается, что ваши отноошения на сегодня сохраняются за счет ваших трудов. потому вместе в двух сердцах ваших получается БОГА единица. Видите получается, что вы покрываете немощь своего ЛЮБИМОГО. Потому БОГА ЛЮБВИ с вашей стороны должно быть много, вы тут стараетесь, и БОГ ЛЮБОВЬ вас продолжает дарить друг другу. Как бы так и получается, но не получается, вы не видите взаимной ЛЮБВИ, не получается жать счастья. Видите ложите свои труды, ЛЮБИТЕ. но нет жатвы взаимной ЛЮБВИ. Значит вашей ЛЮБВИ покрывающей немощи не достаточно, потому что вы видите как он вас не ЛЮБИТ. А если бы ваша ЛЮБОВЬ была бы в силе, то вы бы не видели в нем его немощи. Когда находишься в ЛЮБВИ. то видишь БОГА в ЛЮБИМОМ. видишь его достоинства, как бы перестаешь видеть недостатки, а это врага в сердце ЛЮБИМОГО. Видите вы ищите его ЛЮБОВЬ к вам. но видите недостаточно вашей ЛЮБВИ к нему, вы есть не способная на все сто ЛЮБИТЬ. Потому и не получается дождаться урожая. взаимной ЛЮБВИ. Как бы вот за этой ЛЮБОВЬЮ. как 0,7+0,3=1, а это ваши труды больше сохраняют отношения, должна прийти равная ЛЮБОВЬ как 0,5+0,5=1. Вы же этого хотите, вы хотите вернуть ЛЮБОВЬ ЛЮБИМОГО. тогда ЛЮБИТЕ, но видите вас не хватает на ту ЛЮБОВЬ которая дает взаимную ЛЮБОВЬ. Как бы на сегодня, вас хватает свою долю ЛЮБВИ выдать, а вот недостачу ЛЮБИМОГО у вас не получается выдать, как бы идут колебания. Вот смотрите ДАР ЛЮБВИ, СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ можно получить от БОГА подарком, и этот подарок может быть один раз в жизни, и пробуй сохранить. Видите у вас похоже что не получилось сохранить ДАР ЛЮБВИ. похоже что враг обокрал вас, потому надо вам просто начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце уже через христианские труды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага. Видите что бы у вас получилось на все сто покрыть немощь ЛЮБИМОГО, вам надо прибавить ЛЮБОВЬЮ, значит БОГОМ в сердце. Но прежде чем прибавить ДАРОМ ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ в своем сердце через причащение, надо очистить свое сердце от грехов от врага. на исповеди и покаянии. Видите вот эта сила, ваши грехи, а в грехах враг, который попал в ваше сердце, эта сила, которая вам не дает возможность ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ на все сто. Когда вы очистите свое сердце от грехов от врага. на исповеди и покаянии. и когда через причащение прибавите в сердце БОГОМ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. То у вас уже будет такое состояние сердца.что вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вы тогда перестанете видеть врага в ЛЮБИМОМ. просто вы будете видеть его достоинства, которые покроют его недостатки. а его достоинства вам покажет БОГ. Раз вы в нем не видите его ЛЮБВИ, значит вы в нем не видите БОГА. а БОГА вы в нем не видите потому что враг есть в вашем сердце, такое состояние сердца у вас, и враг вам показывает врага в сердце ЛЮБИМОГО. Видите такое состояние сердца у вас. у вас не получается у самой ЛЮБИТЬ, выдавать ЛЮБОВЬ с плюсом на ЛЮБИМОГО, а еще не получается БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Потому и дождаться взаимной ЛЮБВИ у вас не получается, потому что вашей ЛЮБВИ не хватает. А вот когда поменяете состояние своего сердца, так как это делают христиане, то тогда уже БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце будет достаточно, и вы будете ЛЮБИМОГО видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и сердце вам уже будет подсказывать, и БОГ уже будет показывать в ЛЮБИМОМ то, что вас будет радовать. Как бы БОГ ЛЮБОВЬ одна часть в вашем сердце. будет показывать БОГА ЛЮБОВЬ которая есть в сердце вашего ЛЮБИМОГО. Видите вот этой БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ в вашем сердце и не хватает. Как бы немного не хватает, Вас ваших сил хвтает что бы ЛЮБИТЬ так, что бы быть вместе, а вот что бы он пришел и предложил свою руку и свое сердце, что бы создалась семья, и что бы вы были счастливы, видите еще не дотягиваете, есть недостача БОГА ЛЮБВИ. ИИСУСА ХРИСТА в вашем сердце. Потому если в начале очистите свое сердце от грехов. от врага, на исповеди и покаянии, и добавите в своем сердце ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение, то уже вы увидите как БОГ ЛЮБОВЬ будет вам посылать свои улыбки через вашего ЛЮБИМОГО, видите ваш ЛЮБИМЫЙ он уже будет вас радовать… Если вас соединила ЛЮБОВЬ, значит вас соединил БОГ, потому, ищите похоже то, что потеряли, то что враг украл, ЛЮБОВЬ же ищите, а раз не можете найти ЛЮБВИ, значит не хватает БОГА в двух сердцах. Потому получается так, ваш ЛЮБИМЫЙ похоже не ходит в церковь, и не сможет прибавить БОГОМ. то идите вы, вы же хотите быть ЛЮБИМОЙ И СЧАСТЛИВОЙ. вот и идите к БОГУ к тому, кто может помочь вам стать ЛЮБИМОЙ. и стать счастливой, ВЕРНЕТЕ БОГА ЛЮБОВЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ по христиански, и у вас уже будет такое состояние сердца, что вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит быть СЧАСТЛИВОЙ, И БОГ ЛЮБОВЬ вас такой покажет для одного, что лучше вас ни кого не будет у его, ВОТ ТАК БОГ ЛЮБОВЬ ПОДАРИТ ВАМ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ. БОГ ЛЮБОВЬ войдет в сердце вашего ЛЮБИМОГО и подарит вам его ЛЮБОВЬ. и все это за вашу ЛЮБОВЬ. ВИДИТЕ ВАША ЛЮБОВЬ ВПЕРЕД, ЛЮБИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ, ВЕРЬТЕ БУДЕТ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, ПОТОМУ ЭТУ ЛЮБОВЬ БОГ ОБЕЩАЕТ, А ПОДАРИТ ЕЕ ВАМ ЛЮБИМЫЙ. Видите вам надо две способности. ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ иметь в своем сердце, тогда ни кто у вас не уведет ЛЮБИМОГО. потому что ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ ДАРИТ БОГ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.