Кемеровская область

здравствуйте. Меня обмануло кадровое агенство. Работа вахтовым методм была предложена. Зарплата 60тыс, проезд питание за счет работадателя. Оплатили агенству услугу. Приехали на место работы а там.... - вопрос №1253410

зарплата 40, проед-питение за свой счет, да и вообще зарплату не платят уже полгода. Есть ли смысл подавать на агенство в суд. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Все будет зависеть от того, какие документы были подписаны и на каких условиях.