Здравствуйте, хочу задать вопрос... В данный момент занимаюсь сносов 8 на 7, при загрузки с флехи...жесткий стоит в GPT? пытаюсь его конвертировать в... - вопрос №1253527

MBR? а он через diskpart, пишит мне что не может выделить его… причина??? И второй вопрос жесткий форматнул, данные нужные на локальном уже… а вот при diskpart нужно потом почистить его полностью… но как мне сохранить в этой стадии данные на флешку… если онсоная система стерта уже? Спасибо
1 ответ

Ответы

Скопировать данные можно через LiveCD. А конвертировать GPT в MBR смыла нет.
1. Копируйте все данные через LiveCD на любой другой носитель
2. Полностью удаляйте таблицу разделов и размечайте заново с MBR