Сон с субботы на воскресенье - вопрос №1253591

Здравствуйте уважаемые эксперты.
Мне сегодня приснилась квартира моей бабушки, в которой я и мой друг пытаемся работать. Как я поняла мы работаем над каким-то проектом, у нас сроки уже горят и все по той причине, что мой бывший мч не выполнил свою работу и пошел гулять с девушкой. Мы пытаемся его найти, дозвониться до него, но потом он сам приходит со своей девушкой. Странно, но бывший выглядит намного старше, чем он есть на самом деле. Его девушка стоит рядом с ним, но он почему-то отвернулся от нее в другую сторону и в упор смотрит на меня не отрывая взгляда.
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бывший м.ч. — это символически какая-то часть Вашей личности в прошлом, которая не дает двигаться вперед. Об этом «намекает» также квартира бабули. Какие-то уроки не были усвоены в прошлом, таким образом сейчас возможно возникновение повторяющейся ситуации из прошлого. Не забывайте, что жизнь — это школа. Также не забывайте оценивать экспертов. Успехом Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас сомнения и переживания насчет какого-то дела, ситуации.
Всех Вам благ!