Девушка сказала мне что я ей нравлюсь но специфически. Также часто говорит - "Я не знаю" Но при этом мы целуемся. - вопрос №1253802

Эммм… Немного стыдно об этом даже писать, но все же. Она би. У ней есть девушка. В добавок она спит с моим лучшим другом (его зовут Ник). (который теперь таковым не является) У ней частые депрессии. То она веселая смеется и улыбаться то говорит что нужно покончить с жизнью. Порой она относиться ко мне очень тепло. Порой с холодком. Как она говорит она не знает что ко мне чувствует. Иногда говорит что я ей нравлюсь. Иногда что я просто друг. Но не похоже что она действительно ко мне не чего не испытывала. Но не похоже что любить меня. Ее отношение с ее девушкой рвутся(когда они вместе она говорит что чувствует сильную злость на нее, когда ее нет. то она скучает по ней и все равно злиться), с другом они пока еще вместе. И тут еще и я. Я не могу понять то ли я ей нравлюсь но она об этом молчит.Толи я для нее просто друг. Я как то общался с одной знакомой и она сказала следующее. Что Ник это ее секс-друг не более. А девушку она не любит, она как первая любовь которую она не хочет отпускать. Знаю слов много инфы мало но все же)

Ответы

Влад, Вы неверно оцениваете и характер и состояние этой девушки. Нет у нее никакой депрессии. А Вы для нее — отличный субъект для манипуляций. Приятно, видимо, иметь рядом (не скажу «у ноги») — такого послушного внимательного мальчика. В этой вполне простой со стороны ситуации Вы — жертва.
Здравствуйте, Влад!
Девушка демонстрирует легкомысленное поведение и полное неуважение и к Вам, и к Вашему другу, и к себе. Вам стоит подумать и проанализировать: стоит ли Вам переживать о том, нравитесь Вы или нет.
Любви Вам и мудрости.