комплексы - вопрос №125389

как бороться с комплексами?

09.10.11
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.

Как бороться с комплексами зависит от того, какие именно комплексы у вас присутствуют. Регистрируйтесь, выбирайте эксперта и выяснив причину ваших комплексов, можно будет говорить о том, как их корректировать. Удачи вам, Татьяна.

09.10.11

Доброй ночи.

Комплексы — это инструмент управления вами. Они навязываются вам намеренно, чтобы вы имели слабости, за которые вас можно зацепить и заставить делать то, что нужно другим, а не вам. Моя задача как психотренера — освободить моих учеников и последователей от чужого управления и научить их эффективно достигать своих личных целей, а не чужих, делая лучше свою жизнь, а не чужую.

Вы можете пройти мой тренинг и мы разрушим все ваши комплексы без исключения. Разрушение ваших комплексов — одна из частей тренинга. Ведь согласитесь, кроме того, что бы избавиться от комплексов, нужно еще и уметь управлять через них другими людьми, чтобы достигать своих целей максимально эффективно.

С уважением, Александр Гросс.

09.10.11

Здравствуйте!
Юнг говорил, что душа стремится не к совершенству, а к целостности. Черта, доставляющая неприятности в одной ситуации, может быть очень уместной в другой. Это вопрос приятия себя, в частности. 

Лучший способ справиться с «комплексами» — научиться осознавать себя и принимать таким, как есть. Так намного проще разобраться в причинах комплексов. И можно направить энергию, которая раньше мешала, в созидательное русло.

Чем активнее Вы будете «бороться» с собой, тем больше будете сами себе сопротивляться. 

Исследуйте себя. Возьмите в помощь эксперта, который вызывает у Вас доверие, обратитесь к нему. 

Удачи Вам.

09.10.11

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store