Как пережить смерть мамы? - вопрос №1254115

Вчера у меня умерла моя мама, сама добрая и заботливая. Не представляю — как это пережить?

Светлана
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, это то, что нужно именно ПЕРЕЖИТЬ, переживать. Обычно слезы — это то, что помогает всем в такой тяжелой ситуации. Я Вам очень соболезную! Хорошо, если у Вас есть близкие люди, с кем Вы можете делиться своими переживаниями — делитесь, не держите ничего в себе. Если Вы не близки к церкви, то сделайте шаг навстречу — сходите в храм, поговорите с батюшкой, поспрашивайте о том, что Вы можете сейчас делать для маминой души. И следуйте этим советам.