работа - вопрос №125412

имею хорошее образование, но на работу меня не берут по специальности Из-за этого у меня начался тремор головы

Ответы

1. Вам следует обратиться к неврологу.

2. http://www.medicalj.ru/symtoms/head/365-tremo  — почитайте здесь о своей проблеме

3.При дрожании головы помогает мудра «Ветра»: заметить значительное улучшение состояния можно уже через несколько часов.

Методика исполнения мудры «Ветра»:
Указательный палец укладывается так, чтобы он подушечкой доставал основание большого пальца.
Большой палец слегка придерживает указательный палец, а все другие пальцы выпрямлены и расслаблены.

Мудра «Ветра»

Здравствуйте.

Да, это физиологическая симпотматика невротического расстройства на фоне долгого эмоционального напряжения и под влиянием стресса.

Если нет опыта работы и пока не берут по специальности, то всё-рвно устроиться можно! Просто надо рассматривать варианты пусть не особенно подходящие  по заработной плате, но которые предоставят так-назывемый опыт. После чего, можно будет попытать себя в более интересных вариантах.

Будьте поуверенней. Хорошее образование это хорошо, но работодатель обращает ещё и внимание на то, насколько у вас «горит» глаз на желание работать по этой специальности. Разговаривайте, покажите своё желание, покажите свою образованность и то, что Вы хотите применять полученные знания на практике, и Вам это интересно.

Так же, почитайте в интернете статьи на тему, как правильно проходить собеседования, психолгические аспекты этого. Очень познавательно. Может Вы допускаете определённые ошибки на этапах резюме и собеседований.

Удачи Вам, всё получиться! Не опускайте руки!