Помогите пожалуйста...Как восстановить отношения с подругой??? - вопрос №1254227

Когда у меня в гостях сидела подруга, я взяла её телефон и через Вайбер стала общаться с другой подругой… Все началось с.привет, потом она спросила это кто, я решила над ней подшутить и начала писать типо я все про тебя знаю и т. д.
Потом она позвонила мне и спросила не знаю ли я номер с которого писали… сказала что нет, потому что побоялась сознаться… Все зашло слишком далеко… Тут она мне написала в контакт типо «Ты ничего мне не хочешь сказать про вайбер???» Я опять делала вид что ничего не знаю… Было понятно что она уже все знает, но я не знала как мне реагировать… Сознаться ли мне? И как опять стать подругами??

Ответы

Доброго вам дня, Настя!
Вернуть доверие сложно, поскольку всё зависит от того, насколько захочет ваша подруга верить вам снова. Но поговорить можно. По крайней мере, вы уже точно будете знать, есть ли у вас шанс возобновить отношения в прежнем качестве.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Настя!
Признайтесь и извинитесь. А потом примите любое решение подруги.