жилищные вопросы - вопрос №125428

Я со своими родителями проживала в городе в муницип. квартире, родители умерли когда мне было 12 лет, и я была вынуждена уехать и в деревню и проживала с опекунами, в 14 лет я получила паспорт и меня прописали в деревне, т.к. я не могла посещать школу без деревенской прописки. По исполнению мне 18 лет я приехала в город и узналачто у меня 2 прописки городская и деревенская, мне сказали выписаться из деревни, я выписалась из деревни, а когда я пошла менять паспорт в 20 лет мне сказали, что меня в 18 лет выписали из городской квартиры тоже без моего согласия, теперь получается вообще нигде не прописана, так же после смерти моих родителей было постановление суда о том что после иссполнения мне 18 лет я встыпаю в права муницип. найма этой квартиры, это постановление давно потерялось, в паспортном столе сказали писать исковое заявление, скажите пожалуйста как лучше все сделать, и есть ли у меня шансы восстановиться в этой квартире, из документов на кварптиру есть только ордер, в котором вписаны мои родители и я.

Ответы

У вас есть шансы прописаться в данной муниципальной квартире. Наймите адвоката, который вам поможет. Вам надо найти постановление о закреплении за вами данного жилья. Если было какое-то постановление суда, то вы можете его поискать в архиве суда.