есть девушка она сестра моего друга(ну она мне не нравится,я думал что она старше меня,и думал что она хочет со мной переспать .но меня останавливало... - вопрос №1254364

то что ее брат мой друг, и я не знал что делать, и продолжал к ней ходить смотреть фильмы, и она трогала меня -я думал это на меки на сэкс, спустя неделю я решил ее поцеловать вроде бы все хорошо, но сэкс у нас не состоялся она мне дала, я жалею что поцеловал ее, теперь не знаю как смотреть другу в глаза, и не хочу с ней общатся, потому что стыдно то что не сдержал себя… как мне поступить в ээтой ситуаций??
17.11.14
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Вы не обязаны переживать перед ее братом! Это не его дело. Тем более, что она наверняка ничего ему не говорила.
Но с ней вам стоит поговорить! Не торопитесь вступать в сексуальные отношения — придет и ваше время.
Скажите девушке, что ваш поцелуй был как проявление эмоций в тот момент, но у вас нет любви к ней и вы не хотите ее мучать и вызывать переживания по поводу дальнейших отношений. Предложите остаться друзьями. А дальше будет видно!
Не бойтесь поговорите с ней и вам станет легче!
Добра и счастья вам!
17.11.14
Здравствуйте, Карим.
Простите себе этот поступок и продолжайте дружбу, когда эмоции стихнут Вы по-другому начнёте думать о этой ситуации. С девушкой желательно продолжать здороваться и общаться в нейтральной форме, если она спросит Вас о происходящем, то Вы можете объяснить ей, что уважаете своего друга и не можете продолжать с ней близкое общение.    
17.11.14

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Венера

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store