есть девушка она сестра моего друга(ну она мне не нравится,я думал что она старше меня,и думал что она хочет со мной переспать .но меня останавливало... - вопрос №1254364

то что ее брат мой друг, и я не знал что делать, и продолжал к ней ходить смотреть фильмы, и она трогала меня -я думал это на меки на сэкс, спустя неделю я решил ее поцеловать вроде бы все хорошо, но сэкс у нас не состоялся она мне дала, я жалею что поцеловал ее, теперь не знаю как смотреть другу в глаза, и не хочу с ней общатся, потому что стыдно то что не сдержал себя… как мне поступить в ээтой ситуаций??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы не обязаны переживать перед ее братом! Это не его дело. Тем более, что она наверняка ничего ему не говорила.
Но с ней вам стоит поговорить! Не торопитесь вступать в сексуальные отношения — придет и ваше время.
Скажите девушке, что ваш поцелуй был как проявление эмоций в тот момент, но у вас нет любви к ней и вы не хотите ее мучать и вызывать переживания по поводу дальнейших отношений. Предложите остаться друзьями. А дальше будет видно!
Не бойтесь поговорите с ней и вам станет легче!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Карим.
Простите себе этот поступок и продолжайте дружбу, когда эмоции стихнут Вы по-другому начнёте думать о этой ситуации. С девушкой желательно продолжать здороваться и общаться в нейтральной форме, если она спросит Вас о происходящем, то Вы можете объяснить ей, что уважаете своего друга и не можете продолжать с ней близкое общение.