Прошу помощи! - вопрос №1254402

Добрый день! Я встречался с девушкой 7 лет, с 14 лет мне сейчас 23.Последний год я понимал, что у нас уже все плохо и в итоге мы ростались с ней.Я винил в этом только себя, мало внимания ей уделял! После роставания через время я пытался как то все вернуть, люблю ее очень сильно! Она мне говорила что когда надо будет она сама ко мне прийдет, но всеравно я упорно страрался ее вернуть не смотря ни на что. Потом я узнал самое страшное.Я узнал, что сразу после нашего раставания она начала встречаться с другими и раздвигать перед ним ноги.Когда мне она говорила что у нее просто совесть не позволить с кем то, что-то делать! Состояние мое конечно тут будет понятно я думаю.Вообщем боль страшная просто, жить не хочеться! Я ей написал все что о ней думаю, после этого и неделю жыл как ОВОЩ.Потом я понял что был не прав и захотел с ней встретиться чтоб нормальо поговорить и извиниться перед ней! Мы встретились, она меня увидила росплакалась, мы с ней нормально поговорили, потом на следущей день снова встретились, она снова плачеть! Я сней нормально поговорил, сказал что зла на нее не держу и дествительно хочу чтоб она была счастлива! По ее словам она обо мне думает каждый Божый день! Ей все говрять, подруги и родные что лутше меня у нее не будет и она так говорить тоже.Постоянно мне говорить что у нас все наладиться, а то что было у нее хочет забить как страшный сон, говорить что она его не любит, даже не за что его любить говорит! Вообщем сейчас очень плохо и больно, я незнаю что мне делать!? Каждый день я думаю о ней, но сразу после раставания найти другого и раздигать ноги, мне кажеться это не нормально и мне от этого хреново! Сейчас мы сней переписываемся каждый день и она мне говорить чтоб я ни о чем плохом не думал, что у нас все наладиться.Говорить зачем ей кто то, когда у нее есть я! Вообщем как то так! Прошу вашей помощи, мне очень больно, херово, жить не хочеться и незнаю что мне делать дальше так как я ее сильно люблю, но когда подумаю что она так сделала, незнаю вообщем! Прошу мне помочь что делать дальше!?

Ответы

Антон, здравствуйте. В жизни может быть все..., измените отношение к прошлому, используя его, как опыт, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Наберитесь терпения и начинайте с начала Ваши отношения с двушкой. Вы уже переписываетесь и вскоре Ваши отношения будут более тесными и прочными. Когда все нормализуется, то учитывая опыт прошлого, не повторяйте прошлых обоюдных ошибок, все решайте с помощью диалога и во всем находите обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Антон!
Построение отношений- дело непростое. Не всегда радость и счастье, есть и периоды переживаний и страданий. И эти периоды тоже очень важны. Без них не обходится.
Ваша боль понятна. Если Вы готовы простить, прожить и больше никогда не напоминать девушке об этой истории, то Вам ничего не мешает дальше развивать отношения.
Антон, Вам надо ответить себе на вопросы: Вы любите этого человека? Вы доверяете ей? Вы хотите быть рядом всю жизнь?
Не стоит делать резких и поспешных выводов и действий. Но Вы, как мужчина, можете помочь и себе, и девушке пережить эту ситуацию.
Любви Вам и мудрости.
Доброго вам дня, Антон!
 За много лет дружбы вы хорошо узнали друг друга, поэтому только вам решать, как дальше выстраивать отношения. События последнего времени открыли перед вами новые обстоятельства, которые оказались для вас неожиданными, но, на самом деле, вполне понятными, если внимательно рассмотреть и проанализировать причины вашего расставания. Похоже, вы оба оказались неготовыми к такому повороту событий. Однако, нужно учесть, что ничего просто так не происходит. На всё всегда есть причины. Поэтому хорошо бы разобраться в настоящий причинах и вашего расставания и всего, что происходит в дальнейшем.
Поскольку вы испытываете дискомфорт, то есть смысл обсудить ситуацию со специалистом. Выбирайте эксперта и начинайте искать ответы на свои вопросы. Затратите гораздо меньше времени и энергии, чем методом проб и ошибок будете выбираться из тупика, в который себя загнали.
Удачи вам и всех благ!