Уважаемые коллеги тарологи, помогите интерпретировать расклад! - вопрос №125481

Разложила раслад Психосоматика на свою физическую проблему на колоде ОШО Дзен. Не могу понять его до конца, чего то не вижу. Хожу вокруг да около, а главного уловить не могу((. Мне сложно смотреть себя(.

1. Любовники (причины, лежащие в основе недомогания)

2. Изобилие (жиз. постулат, лежащий в основе этой причины, «это — так и никак иначе»)

3. Компромисс (логическая связь между 1 и2)

4,5. Прошлые жизни, Ноша (второстепенные факторы, влияющие на возникновение соматики)

6,7. Изменение, Зрелость (стимулятор соматики, пуск. механизм)

8. Новое видение (чем выгодна эта проблема, почему держусь за неё, что внутри противодействует избавлению от проблемы)

9. Созревание (с чего нужно начать работу над собой, что нужно понять, сделать)

10. От мгновения к мгновению (как надо поступать в ситуациях стимулирующих соматику)

Дополнение автора от 09.10.11 20:34:45

в целом расклад я понимаю, загвоздка в первых двух картах! и сама причина возникла не сейчас, в далёком детстве! там о замужестве речи не шло. противоречия естественно есть, на этом расклад построен. мне просто нужна помощь, может кто нибудь подскажет какие?? я перебрала много вариантов, но проблема не решается, значит ещё не всё нашла((. особенно в данном раскладе озадачивает Изобилие

1 ответ

Сложно отвечать, поскольку я не знаю проблему. Но приблизительно так:

вас раздирают противоречия, причина этого в изначально благополучной жизни.Например: я хочу быть замужем, но при этом иметь свободные отношения и минимум ответственности.

вам нужно научится «собирать себя в кучку

Все остальное достаточно понятно, а если непонятно, то вы ленитесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.