изменил ли мне муж? - вопрос №1254812

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, измены-нет, вы ревнуете его без повода, боитесь потерять и поэтому такие мысли у вас постоянно в голове, энергетически чувствую без данных, эффективнее конечно смотреть при наличии ваших данных-можно видеть вашу с ним совместимость и расположенность к друг другу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя что бы ответить на Ваш вопрос нужно его фото или полная дата рождения…
Руны показали, что изменил.
Здравствуйте. Нет ваших данных и мужа, по картам и вашему вопросу идет, что измена была.
Здравствуйте! Нет данных Вашего мужа, поэтому прогноз может быть не совсем корректным.Но карту я вытащила на Ваш вопрос — карта ДЬЯВОЛ — обман, ложь, измена.Получается, что изменил.Но для более точного просмотра нужна хотя бы дата рождения.По фото можно сказать ещё больше.
Удачи и благополучия Вам!
Если исходить из хорарного расчёта ( по времени задавания вопроса) то получается, что в отношениях есть серьёзные проблемы, отношения на сейчас носят практически кризисный характер, один из вас и скорее всего это вы в отношения вкладываете гораздо больше и фактически жертвуете своими интересами ради семьи. Угроза со стороны третьего лица есть и вскоре вы сами узнаете, т.к. на будущее показано раскрытие тайны. Могу сказать измена имеет место быть, причём это не одноразовый поход на лево, а фактически отношения на стороне.
Карты говорят, что у  вас кризис отношений И это переход к новому, точнее к зрелому этапу, в разводных ситуациях идет  рост обоих. Дело не в измене или флирте на стороне… Обращайтесь в чат, по фото можно провести диагностику точно.
Нет, не изменял
конечно лучше сделать расклад но нужны данные по вытащенной карте ответ нет измены не было.
Здравствуйте Екатерина.
Вы не оставили ни каких данных… Можно в чат.
С уважением, Галина.
Доброго здоровья !
Внимание к другой женщине есть, но измены физической не увидел.
Это что у вас ссоры и вы на грани разрыва отношений, то это не значит что надо искать более везкие причины для конфликта.
Еще немного поссоритесь и помиритесь. Просто такая полоса в вашей жизни. Вы же не хотите расставания ?

Благодати вам !
Если нет дата и фото думаю повод причина  есть

работать можно чувствами  и картами

КАРТА МАГ КАРТА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПЕРВЕРНУТЫЙ И КАРТА СУД

КАРТЫ ГОВОРЯТ ИЗМЕНЯЕТ ОН НЕ СПРАВЕДЛИВ К ВАМ .

 Чувства тоже говорят изменяет

Он видно темноволосый средный рост вес.

Здравствуйте
 Для полного ответа и правильного нужны данные полные и фото и имена.  Ответ даю только по энергетике и по картинкам приходящим во время настройки на ваш вопрос.
 Да муж изменял, но это было как бы спонтанно и он сам уже сожалеет об этом. Лучше провести полную диагностику
Вы не указали данных.ни ваших, ни мужа, по таро — нет гармоничных отношений, разрушение
Нет его данных, есть только ваше имя, просмотр по вашему имени — способен изменить, интересуется женщинами, мог быть роман или встречи на стороне.
Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала руна Беркано в перевернутом состоянии. Указатель семейных проблем и вмешательства " женских чар", ответ без данных не совсем корректен, но возможность измены вероятна.
Здавствуйте! Нет, физически не изменил....

Но в отношениях проблемы и у него ощущается неудовлетворенность ....
Сейчас он еще не готов изменять, но на сторону поглядывает, т. е. такая возможность может быть...
Если не сейчас то чуть позже.
Тенденция можно сказать неблагоприятная,, но на ситуацию можно повлиять разобравшись в сути проблем.
Постарайтесь не акцентироваться на возможной измене, чтобы энергетически не подрывать ваши отношения дополнительно....

Удачи Вам!
Не реализованное желание.
Добрый вечер, Екатерина!)
Чтобы ответить на ваш вопрос максимально подробно и точно, нужны: ваши с мужем имена и даты рождения, а так же желательны фотографии.
По энергетике вопроса предварительно могу ответить: да, измена была.

@ SOFIA CHERNAYA