Здравствуйте, неделю назад сделала вакуумный аборт (замерзшая беременность) после помазало несколько часов и все прошло, живот не болел, иногда как... - вопрос №1254926

Здравствуйте, неделю назад сделала вакуумный аборт (замерзшая беременность) после помазало несколько часов и все прошло, живот не болел, иногда как при месячных тянуло, сразу начала пить регулон. Спустя неделю началась небольшая мазня (розово-коричневые выделения), живот не болит. Узи пока сказали не делать. Скажите это нормально? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На фоне приема Регулона может отмечаться такая мазня в течение 3 месяцев. Если это будет продолжаться более 3 месяцев, тогда нужно заменить Регулон на другой контрацептив. Если нет иных жалоб, то не переживайте, это связано с приемом Регулона.

Буду признательна за оценку ответа.