Подскажите как быть - вопрос №125497

Что делать? Я замужем, у нас растет дочка, ей 6 месяцев, а мой муж сказал, что не любит, после того как я нашла смс в его телефоне! А я знаю, что он нас очень любит. Сейчас он работает в другом городе, и зимой хотел нас с дочкой к себе забрать.Я не верю, что он мог разлюбить, это он просто отзлости наверно.

Ответы

Добрый день Гостья.

На эмоциях действительно можно сказать, что угодно. Что произошло между вами, на что ваш муж может злиться на вас? Вам нужно разобраться в этой ситуации и не пускать все на самотек, и лучше это сделать совместно с психологом. Регистрируйтесь, выбирайте эксперта и вам обязательно помогут понять в чем дело и наладить семейные отношения. С уважением, Татьяна.

Доброе утро. Как что делать? Исправлять то, что  натворило ваше любопытство.  Как исправлять — вопрос другой. Читайте внимательно профили и приходите в чат. Поможем.

Мудрости вам. Лидия.