Здравствуйте, не могу разобраться в себе, дело в том что сейчас со своей девушкой живем достаточно далеко друг от друга 700км - вопрос №1255023

Видимся мы не очень часто, но видимся.Мы вообще странные люди, у нее по мимо меня есть еще девушка, ее девушка это еще и моя девушка, не суть в общем жили мы втроем и все было нормально. Собственно люблю я ее сильно, и тут она сознается мне в том что изменила мне, с другим парнем я вижу что ей очень плохо и раскаивается, но простить или забыть это, я просто не могу… но в тоже время и расставаться с ней не хочу, мне как разрывает на две части, любовь к ней и ненависть с обидой из за ее поступка… что мне делать в этой ситуации? как вести себя ?

Ответы

Игорь!  В вашем варианте возможна работа с ревностью и устранением негативного состояния после измены. Далее возможна работа по технике урегулирования отношений и выравниванию ситуации в целом. Потому что чтобы это прошло само, надо либо время. Во многих вариантах и это не помогает, так ситуацию надо прорабатывать и убирать весь тот негатив, который есть.
Игорь, здравствуйте. Между Вами расстояние и это сказывается. Я не оправдываю поступок девушки, но то, что он Вам сама рассказала об измене, делает ей честь. В принятии решения, руководствуйтесь своими чувствами и не спрашивайте советов у знакомых, так как каждый будет советовать через свое видение и свой жизненный опыт. Представьте такую ситуацию, что мнения разделились поровну, а решение все равно придется принимать Вам. Как сейчас Вам себя вести? Возможно сделайте перерыв в общении на неделю — две, успокойтесь, осознайте то, что не ошибается тот, кто ничего не делает и посмотрите на ситуацию нейтрально, с той позиции, что прошлое не вернуть, а можно использовать его. как опыт. Подумайте. как почаще встречаться — считаю главной причиной случившегося расстояние между Вами. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день.  Игорь, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «что мне делать в этой ситуации?»

Ответ, Как минимум, вам нужно:
*проработать психотравму,
коей является измена
*освоить техники контроля за негативными эмоциями
, которыми вам наполняет измена -это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться от них.
*освоить техники релаксации -это позволит вам дольше оставаться спокойным, уравновешенным и быстрее восстанавливаться.
Ваш вопрос «как вести себя?»
Ответ. Как минимум, вам стоит освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с девушкой, в том числе и сексуальные.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Простить, значить понять. Вы можете понять ПОЧЕМУ она Вам изменила? Это уже 50% успеха. А дальше работа с травмой после измены. Потом, если сохраниться желание иметь отношения именно с ней — как минимум решать вопрос с расстоянием. Вы же понимаете, что не могут быть крепкие отношения, когда люди месяцами находятся не вместе. Это виртуальные отношения. А каждому хочется тепла, объятий, секса и не раз в 1-3 месяца.
Поэтому если готовы разбираться — приходите на консультацию в чат.