квартира прописка - вопрос №125507

Мужу в приватизированной квартире принадлежит лишь часть. Если он выпишется и пропишется по другому адресу у жены, будут ли в будущем проблемы с продажей квартиры. Не теряет ли он права на свою часть квартиры?

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Не совсем понятно, у кого Вы имеете ввиду могут возникнуть проблемы с продажей. Если Ваш муж выпишется из квартиры, в которой ему на праве собственности принадлежит часть, он не потеряет своего права на эту часть.

С уважением, Евгений Владимирович!