Здравствуйте Уважаемые эксперты! скажи тебе пожалуйста что сейчас происходит в отношениях этих людей и что их ждем в будущем? есть ли совместное... - вопрос №1255122

800 p
Здравствуйте Уважаемые эксперты! скажи тебе пожалуйста что сейчас происходит в отношениях этих людей и что их ждем в будущем? есть ли совместное… будущее у этой пары? Максим 03.12.84 и Анастасия 18,10,89
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. К сожалению, вероятность успешного развития отношений не так велика, так как Максим не готов к активным действиям, а Анастасия не готова дальше ждать. Ну и самое главное — третье лицо между ними, которое все сделало, что этой пары не было...

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас разлад, ссора… В будующем помирятся.но потом снова поругаются.Совместное будующее просматривается.но очень разные люди… Это и хорошо (дополняют друг-друга) и не очень, часто ссорятся…
У Максима появилась другая женина и она пытается его к себе привязать. Если он вам дорог вам придется побороться за него.
Здравствуйте! Отношения развиваются, но особенностью настоящего этапа является то, что в паре не хватает выражения чувств. Мужчина очень стабилен в своих привычках, часто настаивает на своем, что создает конфликты. Медленное развитие отношений и конфликты могут Вас смущать, но в тоже время совместное будущее возможно, основанное на доверии и постоянстве и вполне вероятно, пройдя определенный период, Вы будите говорить о себе, " Мы", ощущая себя одним целым. Но, стоит обратить внимание на умение понимать особенности характеров друг друга.

Удачи Вам!
нет взаимопонимания в паре… как пауза у них сейчас… Третий между ними… Отношения уже подошли к своему завершению… Будущего нет совместного… увы
Здравствуйте.

Я вижу что основные претензии на данный момент есть со стороны девушки, причем они связаны с тем, что на парня положиться нельзя. А если ребенок? А если финансовый кризис. Тут надо не бороться за него или с ним. Тут просто нужно расстаться, найти в себе силы прекратить взаимное мучение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

                    У них будет примирение  после ссоры, какой то период спокойно будет, но  опять дальше
разлад и расставание
Здравствуйте, сейчас в отношениях пауза, ссора, нет понимания.В будущем вы помиритесь, но вам еще придется побороться за него, у вас есть некоторые претензии к нему.
Здравствуйте, Анастасия.Для преодоления трудностей Вам придется побороться, добиться своего приложив изрядные усилия.Эти отношения даны ваш Свыше.Их нужно беречь.Есть смысл сохранить отношения, потому что этот мужчина создан для вас, это было судьбоносное знакомство.Он без вас не сможет, и вам человек дорог.У вас много общего(родство душ, общие планы и стремления) и вы так просто не сможете забыть друг друга.Максим вас любит, как женщину, видит в вас сильную личность, вы ему такая нравитесь.У вас есть будущее и перемены не за горами.Будете строить планы на будущее, есть брак.В вашей жизни наступает новый довольно благополучный этап. Вы закладываете фундамент своей будущей счастливой жизни. Перемены к лучшему не заставят себя долго ждать, Вас окружают постоянное везение и успех.Новые обстоятельства в Вашей жизни могут положить конец трудностям и неудачам в прошлом. Вам предоставления шанс жить той жизнью о которой Вы всегда мечтали, быть тем, кем Вы хотели бы. Ваша судьба благосклонна к Вам и все начинания увенчаются успехом.Преодоление кризисной ситуации, новая информация о мужчине, которая существенным образом повлияет на ваше отношение к нему.

Eva

Здравствуйте!
Нет гармонии. Нет гладкого развития отношения. Будто всё против этого союза.
Есть девушка рядом с Максимом.
Не советую терять время и пытаться склеить эти отношения!

С уважением. Ева