Маги, проконсультируйте, пожалуйста, что дальше делать? В декабре 2013 года работал со специалистом, сказали, что сняли родовое, все очень плохо было. Но жизнь особо не... - вопрос №1255332

изображение из вопросаналаживается. Кто может бесплатно посмотреть, в чем дело и посоветовать, что делать дальше и сколько это стоит. По существу — ни личной жизни, ни зарплаты нормальной, ни спокойствия и мелкие неприятности постоянно.
Александр 20061992
2 ответа

Ответы

сложно говорить что было… это работать надо… а вот что есть… это ошибки… личного плана… неверные решения… от этого проблемы…
Вам не нужно обращаться к магам и колдунам, нужно самому заняться своим духовным ростом, проработать себя и все наладится.Все эти неурядицы для того, чтобы Вы двигались к свету