Здравствуйте. я не могу видеть и слышать своего отца и сестру. с годами моя ненависть к ним только усиливается...Бывают вспышки агрессии , но внешне... - вопрос №1255353

я себя стараюсь сдерживать. хоть внутри у меня все переворачивается и вскипает… я не могу жить с ними в одном доме… не могу их ни видеть ни слышать… недавно гуляла на улице и мне позвонила сестра… что то отела она… но не договорила сбросила трубку… я тогда начала нервничать и злится потом мне совсем стало плохо… я постаралась успокоится… почувствовала что прибавила шаг… иду все быстрее и быстрее, а затем резко остановилась… и было у меня такое сознание будто я ничего не понимаю что происходит, я только через пару минут пришла в себя и осознала что стояла перед пешеходным переходом… совсем на краю дороги… а машин тогда было много… и многие ехали на большой скорости… я вспоминала, что остановилась на краю дороги… и просто стояла так секунд наверное 10 или больше, не замечая того что машины некоторые останавливались… чтобы я перешла дорогу… и даже сигналили… а я была как оглушенная… просто смотрела вперед себя и стояла так… звуки как будто бы приглушены были… и я не видела ничего, то есть видела, но мое внимание было где то не со мной… потом я просто пошла дальше… и только как перешла дорогу… начала приходить более менее в себя… а когда стояла на той стороне я просто не понимала, что я делаю… со мной такое впервые… да, были у меня вспышки ненависти, но такого что я не понимаю что я делаю еще нет… после этого мне стало очень страшно… так как я беременна и боюсь навредить своему ребенку… лично к врачу идти боюсь… скажите пожалуйста что за болезнь у меня? или что это вообще? как с этим бороться? что мне делать? мне 23 …

Ответы

Анна, здравствуйте! Вы вполне взрослый человек, чтобы жить своей самостоятельной жизнью. Что Вы до сих пор делаете среди людей, которых Вы так ненавидите? 
18.11.14

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store