Здравствуйте. я не могу видеть и слышать своего отца и сестру. с годами моя ненависть к ним только усиливается...Бывают вспышки агрессии , но внешне... - вопрос №1255353

я себя стараюсь сдерживать. хоть внутри у меня все переворачивается и вскипает… я не могу жить с ними в одном доме… не могу их ни видеть ни слышать… недавно гуляла на улице и мне позвонила сестра… что то отела она… но не договорила сбросила трубку… я тогда начала нервничать и злится потом мне совсем стало плохо… я постаралась успокоится… почувствовала что прибавила шаг… иду все быстрее и быстрее, а затем резко остановилась… и было у меня такое сознание будто я ничего не понимаю что происходит, я только через пару минут пришла в себя и осознала что стояла перед пешеходным переходом… совсем на краю дороги… а машин тогда было много… и многие ехали на большой скорости… я вспоминала, что остановилась на краю дороги… и просто стояла так секунд наверное 10 или больше, не замечая того что машины некоторые останавливались… чтобы я перешла дорогу… и даже сигналили… а я была как оглушенная… просто смотрела вперед себя и стояла так… звуки как будто бы приглушены были… и я не видела ничего, то есть видела, но мое внимание было где то не со мной… потом я просто пошла дальше… и только как перешла дорогу… начала приходить более менее в себя… а когда стояла на той стороне я просто не понимала, что я делаю… со мной такое впервые… да, были у меня вспышки ненависти, но такого что я не понимаю что я делаю еще нет… после этого мне стало очень страшно… так как я беременна и боюсь навредить своему ребенку… лично к врачу идти боюсь… скажите пожалуйста что за болезнь у меня? или что это вообще? как с этим бороться? что мне делать? мне 23 …

Ответы

Анна, здравствуйте! Вы вполне взрослый человек, чтобы жить своей самостоятельной жизнью. Что Вы до сих пор делаете среди людей, которых Вы так ненавидите?