вышла замуж да не угадала.... - вопрос №125540

Уважаемые эксперты, пробовала задать вопрос как гость, но не получила ответов… Возможно, мой вопрос слишком сложный для того, чтобы отвечать быстро и бесплатно. Ситуация банальная: вышла замуж да не угадала… ситуация осложняется тем, что вышла замуж в восточную страну, а на родине сожгла все мосты за собой. Мне казалось, это судьба и головой я в тот момент совсем не думала.А сейчас есть обоснованные подозрения, что женился он на мне не по любви, а потому что я удовлетворяла некоторым его наклонностям… да и характер у меня мягкий, я легко дала поставить себя в полную зависимость от него. Появились обоснованные подозрения, что он меня обманывает, изменяет и скрывает доходы. А также есть четкое ощущение, что я напрасно трачу время своей молодости на него, что я могу быть гораздо счастливей и реализовать себя ярче где-то в другом месте. Конечно, я его люблю… но любви одной недостаточно, чтобы рожать от него детей. Нужна уверенность, которой нет. А время идет. Стою на распутье: на одной чаше весов мои чувства и призрачная надежда, что он/я/ситуация изменится к лучшему (авось повезет), а на другой бог знает какой тяжелый развод в чужой стране, где за душой у меня нет ничего и никого, но зато потом свобода начать все сначала…. но через что придется пройти, мама дорогая… В общем, дорогие эксперты, пожалуйста, помогите советом. А я отблагодарю, как только выберусь из этой ямы… на данный момент все денежные операции требуют участия мужа…. своих денег или банковской карты пока нет. Я Анна 29.11.1982 (Красноярск), муж Муниш 13.04.1973 (Дели).

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш брак скорее случайность, чем судьба… перспектива плохая… Более подробно объясню в чате, если желаете… В силу ваших обстоятельств денег за консультацию не возьму..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна. Сам вопрос уже о многом говорит, карты же говорят о паутине в которой Вы застряли и надолго. Мужу удобно с Вами, развод в чужой стране Вы не получите(Муниш не даст согласия), а молодость уйдет. Дам совет: перебирайтесь на Родину и оттуда ведите все дела по бракоразводному процессу, тем самым убъете двух «зайцев».(подробности в чате при наличии фотографии)