Личная жизнь - вопрос №125550

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время в моей личной жизни? Меня зовут Екатерина (02/04/1983), на данный момент есть рядом мужчина (Андрей, 30/09/1983) — связано лимое будущее с ним? Если нет, то когда будет переломный момент?

Ответы

Укажите, пожалуйста, для ответа время и место рождения обоих