Здравствуйте Простите, что беспокою Вас по не серьезному вопросу. Но для меня это очень важно. Очень прошу Вашей помощи. Потерялся сегодня... - вопрос №1255553

Здравствуйте.
Простите, что беспокою Вас по не серьезному вопросу. Но для меня это очень важно. Очень прошу Вашей помощи. Потерялся сегодня кот. Вроде бы никуда из дому не выходила, но в квартире его не наблюдаю. Все обыскала. Помогите пожалуйста выяснить, где он может находиться. Александра 24.7.89
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Информация за то, что котик найдётся.
Гуляет на улице.