Здравствуйте сон: Вижу женщину и на полу вижу картинки сложенные в виде лото и она переставляет их. Я я помню она переставляла картинку в виде птички... - вопрос №1255620

и эта птичка махала крыльями. Потом женщина просит написать меня список и я пишу своих подруг, потом она говорит что можно и мужчин и я зачеркиваю написанную первой подругу и записываю первым своего бывшего, а подругу записываю последней. Потом как будто я в России в гостях у своих родственников и я собираюсь уезжать и хочу собрать чемодан и вижу кучу вещей и среди них нахожу свои вещи и там в основном кофты я их держу в руках и потом собираюсь ложить их в чемодан.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Во-первых, ваш сон о том, что у вас сейчас такой период идет, когда происходит работа над собой. Весь этот список с именами — это знак того, что вы будете пересматривать свои отношения с окружающими. Будете расставлять приоритеты в общении. Выбирать кто вам дорог, а кто нет.
Во-вторых, вы готовитесь изменить свою жизнь, что-то оставите, от чего-то избавитесь.
Я желаю вам удачи!