Какие слабые и сильные стороны характера человека? Зовут Алескандр, 26.08.1983г. - вопрос №1255647

Лучший ответ по мнению автора

Сильные стороны: честный, серьезный, ответственный, требовательный.
Слабые стороны: бывает иногда занудой, очень боится выглядеть смешно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему сложно понравиться, но если он вас выбрал -это будут устойчивые отношения.