Здравствуйте. Что делать, если при включении ноутбука черный экран и высвечивается окно "Запуск программы не возможен, так как на компьютере... - вопрос №1255681

отсутствует COMCTL32.dll. Попробуйте переустановить программу". Я и ок нажимала и на крестик нажимала, все равно потом высвечивается.
1 ответ

Ответы

Есть 2 решения:

1) установить COMCTL32.dll — скачать и поместить в C:\windows\system32, чтобы приложение, которое требует эту библиотеку, могло запускаться, или запуcтить через командную строку sfc /scannow, установив в привод диск с дистрибутивом Windows.
2) удалить приложение, которое выводит это окно, из автозагрузки — для этого запустите утилиту настройки системы и действуйте по этой инструкции.