здравствуйте.Такой вопрос моя соседка моет пол на лестничной площщадке в юбке или платье коротком ей 33 года мне 35 я женат. я ей заглядываю под юбку когда стою снизу на первом этаже. - вопрос №1255889

мой вопрос почему моя соседка старается больше не показывать мне под юбкой когда моет пол на лестнице?

Ответы

Алексей здравствуйте. Наверняка, потому что она поняла. что Вы смотрите и это ей не приносит удовольствие, оп различным причинам, возможно потому что Вы женаты или потому, что она порядочная женщина или старается быть похожей на порядочную. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!