Что ждет в ближайшем будущем в плане личной жизни? - вопрос №1255997

катя.19.03.1992изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Во первых вас предостерегают.Вы можете довериться женщине с которой были конфликты или разногласия, она что то предложит-мир или общее дело, не стоит соглашаться.Иначе снова получите нож в спину.
И что касается в любви, то новых знакомств у вас не будет в ближайшие 2-3 месяца.А все планы надежды и мечты, которые вы лелеяли и возможно лелеете, им не суждено сбыться.Если на кого то надеетесь-будет крах.Если с кем то в паре-тоже ждите краха.
Это откровенно уже не ваш год в плане каких то радостных событий.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали