Здравствуйте! Это банально, но в моей жизни все пошло наперекосяк. Муж ушел к другой женщине и она родила ему сына(я не смогла ему родить), я осталась без работы с кредитами(по которым пошли просрочки - вопрос №1256050

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Людмила!
в чем вопрос? Если Вы подозреваете наличие оккультного негатива — сделайте диагностику. Диагностику можно сделать удаленно по фото.