Как разместить логотип на сайт? - вопрос №1256178

Подскажите пожалуйста! Есть векторный рисунок в формате eps, который является логотипом сайта. Мне необходимо уменьшить размер логотипа и вставить на сайт обратно, как это сделать? В админке на сайте требуют вставить файл в качестве изображения. Я когда вставляю в качестве изображения, то логотип вставляется не верно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для начала логотип нужно конвертировать в формат png или jpg
Затем загрузить его на хостинг в папку images(или ей подобную), где находятся основные элементы шаблона(дизайна) сайта.
Затем нужно найти запись то ли в таблице css, то ли на главной странице сайта index.php — блок(строку) со словами к примеру logo.png и уже там заменить на название своего логотипа. Так же не забываем про размер самого логотипа, который прописан в таблице стилей css.
Подробнее читайте здесь mehelp.ru/vstavit-logotip-v-shapku.html
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк