Новосибирская область

Здравствуйте,мне 21 год моей девушке 15 лет,у нас серьезные отношения,мама девушки написала в полицию заявление с горяча,вскоре мы помирились,а... - вопрос №1256776

заявление уже забрать нельзя, я иду по статье за совращение малолетних, суд примирение не поддерживает, у меня до этого судимостей не было и в полиции негде не числился и негде не всплывал, характеристика от соседей хорошая, врач гинеколог доказал что следов насилования нет(в половые отношения мы вступали) т.е не каких разрывов, у нас с этой девушкой все и вправду серьезно, что я чуть пылинки с ее не сдуваю.Можно ли в такой ситуации расписаться в ЗАГСе? Что бы меня не посадили, мать девушки не против, потому что она сама чувствует свою вину.Или как то без брака можно обойтись? Ответьте пожалуйста, просто я уже не знаю к кому обратиться! За ранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Единственный вариант прекратить уголовное дело это оформить законный брак.
Подавайте заявление в ЗАГС. Даже если районный суд вынесет приговор, зарегистрировав брак, вы сможете отменить приговор в апелляции или даже кассации.