Со своим нынешнем парнем я встречаюсь месяц, знакомы мы уже около года. На протяжении этого года у нас были интимные отношения, хотя я не раз намекала на то, что не плохо бы стать парой. Но он всегда - вопрос №1256813

говорил, что мы не сможем построить тех отношений, которые нужны ему. Чаще всего он ссылался на мой возраст. На тот момент мне не было 18. А ему было 28. Летом у меня появился молодой человек и примерно в это же время я узнаю, что у него уже полтора года как есть девушка. Они жили вместе. Осенью он ее бросил и спустя месяц мы начали встречаться. Но мне до сих пор не дает покоя тот факт, что у него кто то было. Пока я говорила о том как я его люблю, он приходил каждый вечер домой и ложился с ней в кровать. В ту самую, в которую теперь ложусь иногда я. Весь этот год он получается выбирал между мной и нею, весь этот год она была лучше меня. Сейчас мы вместе, да. Но мысль о том, что было еще так недавно, мне не дает покоя. Как мне с этим справится? Спасибо
1 ответ

Ответы

Ув.Мария, нужно ли справляться с беспокойством в этом случае? Может быть стоит обеспокоиться будущим.Возможно ли оно у Вас с этим человеком? Ведь он обманывал и Вас и ту самую, лучше которой сейчас Вы.Может быть беспокойство идет именно отсюда?