Я изменил супруге она узнала собрала вещи и говорит о разводе.А я хочу сохранить отношения и семью - вопрос №1256873

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Ситуация, в которую вы себя поставили действительно непростая. Все зависит от вас. Можете ли вы поговорить с супругой, объяснить что случилось, дать оценку своим действиям, узнать и почувствовать боль женщины.
Здравствуйте, Сергей!

Суть ситуации услышал. Ответьте для себя на, что готовы Вы.чтобы сохранить семью? Готовы ли Вы удовлетворить условия, которые выставит Ваша жена., Ведь её тоже необходимы гарантии будущем… Готовы ли вы ей их дать? Если да, то проговорите это.И возможно это сыграет в вашу пользу.Хотя доверие дело такое… Нарушив единожды обещание — очень сложно восстановить прежнее отношение.Это Важно понимать… и зная это понимайте, что процесс восстановления у траченного доверия займёт продолжительное время.

Удачи Вам и взаимопонимания.

С Уважением, Константин.