как определиться? - вопрос №125726

у меня проблемы сексуального плана.немогу никак опредилиться к кому я привязанна и что вообще происходит… постоянно тянет гулять, пить.хотя моглабы жить и размеренна но ничего не получаеться.воо мне что то не так, я сама себя тихо гложу изнутри и убиваю мыслями, всё валится из рук и убегает от меня

09.10.11
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

В нашей жизни нужно иметь цель. Скорее всего ваши проблемы от того, что вы исполняете чужую волю, а не живете как вам нравится. От этого вы и не можете определиться. Врядли алкоголь и гуляния приведут вас к цели.

Первое с чем вам стоит определиться в этом мире, это кем вы хотите быть: добычей или хищником. Если добычей, тогда вам помогут всевозможные глупые книги по психологии, особенно западные. Если хищником — тогда добро пожаловать ко мне на тренинг «хозяин мира».

Определиться с тем, кем вам стать можно только после того, как вы заняли свою глобальную позицию. Хищники не работают кассирами в магазинах, уборщицами, и прочими сотрудниками низшего звена. После того как вы получите о себе глобальное представление, вы сможете определяться кем конкретно вы хотите стать. И это у вас скорее всего получится.

Задавайте себе почаще вопрос «Что это дает мне?», когда начинаете что-то делать и о чем-то думаете. Если ответ «Лично мне — ничего», то откажитесь от этого действия и переходите к следующему. Тогда, вероятно, вы избавитесь от массы бесполезных дел и вам станет более приятно жить.

Что касается того, какую роль вам играть, об этом я могу написать целую книгу в ответ на ваш вопрос, но будет лучше если вы обратитесь ко мне и мы вместе конкретно и точно определим то, что для вас будет лучшим выбором.

С уважением, Александр Гросс.

09.10.11

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store