Брянская область

Здравствуйте!Мой муж оформил кредит в салоне мебели через банк на покупку дивана(фиктивная покупка).Обещали деньги перевести на карту через 15 - вопрос №1257369

дней, но прошло 25, а денег нет.Сходили в салон, попросили подождать еще неделю и дали ксерокопию чека об оплате первого взноса в банк, но зайдя в личный кабинет банка, платежа не обнаружили, помогите, как нам поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Уходить из этого банка, требовать вернуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое, что нужно сделать, это сходить в Банк.