Когда - вопрос №125743

Скажите пожалуйста, когда я встречу человека с которым я создам семью? Алия 17.01.82г 16.00 г Казань

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте, Алия. Ситуация в Вашей натальной карте достаточно сложная: если время рождения указано точно, то у Вас в седьмом доме Солнце в соединении с Южным Узлом. Исходя из этого, можно дать такой ответ: Вы создадите семью тогда, когда перестанете видеть смысл жизни исключительно в создании семьи. Начните любить и ценить себя саму, понимать свой жизненный путь и твердо по нему идти. И в таком случае подходящий человек сам найдет Вас.

Здравствуйте!!! Такого человека Вы встретите в феврале 2012 года. Удачи Вам!

Алия, у вас еще  7 домом партнерства управляет Козерог, а он, как правило задерживает замужество, как минимум...

 В любом случае, аспекта брака в ближайший год пока не видно. Лучше пока ориентироваться на, так называемый, гражданский брак и заниматься собой, чтобы открыть путь к созданию семьи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.