Алтайский край

Добрый день,хочу передать 10000$ в доверительное управление на Форекс брокерская компания предложила заключить договор ДУ с управляющим-физлицом,узнала,что он не в штате компании,такой договор будет иметь юридическую силу(оговаривается потери 20%) ? - вопрос №1257451

Добрый день, хочу передать 10000$ в доверительное управление на Форекс брокерская компания предложила заключить договор ДУ с управляющим-физлицом, узнала, что он не в штате компании, такой договор будет иметь юридическую силу(оговаривается потери 20%)?

Лучший ответ по мнению автора

Не делайте этого, вас обманут.
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Анатольевна