Почему снится человек, о котором вообще не думаешь? - вопрос №1257501

Уважаемые эксперты. Мне снится парень, с которым я знакома чуть ли не с детства. Я любила этого человека, а он это так же знал. Но он меня очень сильно обидел, и я на него зла. Вопрос в том, что я перестала думать о нем. Я зла на этого человека и думаю с моей стороны все прошло. И ни с того ни с сего он сниться мне. Сон был очень яркий. Я проснулась и снова уснула… и сон снова начался, продолжением. Но как ни крути я вообще о нем не думала даже.

Ответы

Сон говорит, что Вы можете столкнуться с похожими проблемами (так, как в реальности с парнем был конфликт). Обратите внимание на Ваши теперешние отношения с противоположным полом. Точнее можно сказать если Вы опишите сам сон.
Сны получаем в понимание, напоминание, предостережение.
Думать Вы себе запретили, а злиться нет. Так обида и сидит в вашем сердце. Подсказка вашего сна — простить и отпустить. Все могут делать ошибки. Не наказывайте себя тяжким грузом обиды. Любви и сладких снов Вам!
Здравствуйте! Вы его не отпустили, поэтому он Вам и снится...
Счастья Вам и всего наилучшего!