Звонить ли бывшему? - вопрос №125762

Сильное желание позвонить бывшему молодому человеку. Прям думать не о чем другом не могу. Только вот никак не могу понять зачем? Возобновлять отношения не хочу. Идеально — это одна встреча. Мне кажется мне очень нужно его увидеть в последний раз и продолжать дальше жить как жила. Расстались мы в начале июня, по-моему достаточно времени было что бы остыл накал эмоций.Ушла сама, потому что было много вранья и еще куча проблем. Расставаясь не разоваривали. Я просто позвонила и сообщила что нам надо разойтись, он приехал за вещами и все. больше не виделись. когда забирал вещи не сказали друг другу почти не слова. Звонить боюсь еще из-за того что обязательно натолкнусь на грубость. Из серии: " кто ты? Что тебе надо?" Это в его духе. Но мне не нужен он! Мне нужна одна встреча " точка". Как поступить полезнее для себя? 

Ответы

А разве точка уже не поставлена? Вам не кажется, что вы обманываете саму себя и подсознательно ждёте ещё чего-то, например, что он раскаится и позовёт вас? Вам хочется разборок, но этим вы лишь всё испортите, т.к. судя по письму, у вас уже их  было предостаточно… Если уж звонить, то по хорошему, не нагнетая обстановку. Мужчины не любят выяснять отношения, это нравится нам, женщинам. А мужчинам проще убежать и найти отдушину в ком -то, кто не предъявляет столько требований. Разберитесь в себе сначала, в своих реальных желаниях. Отбросьте обиды и эмоции, подумайте хорошенько зачем же всё таки вы так хотите позвонить.

10.10.11

Добрый вечер. Вы хотите позвонить? Так в чем дело — звоните. Только сделайте этот «звонок» на бумаге. Возьмите ручку и бумагу и  пишите ему все, что хотели бы сказать,  а потом сожгите этот «звонок» вот и поставите последнюю точку во всем. Кстати и последнее слово будет за вами))) Включите юмор. Лидия.

10.10.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Безразличие
6 ответов
16.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store