отношения с родителями - вопрос №125764

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (20.08.1979, время рождения 7.30) Живу с родителями, которые удерживают меня с собой морально, психологически… Возможны ли в моей жизни существенные перемены: Переезд? Замужество? Смена работы?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Вы встретите хорошего мужчину в первой половине 2012-го года и выйдете замуж осенью в том же году, если захотите этого. От Вас многое зависит. Нужно проявить свою волю и изменить свою жизнь. ВЫ сможете и в ноябре поменять работу, если сейчас решите это сделать и активизируете свои поиски. У Вас всё получится, нужно только поверить в свои силы и удачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна, да это возможно, но придется самой делать первый шаг — уходите от родителей на другую квартиру, вовсе не обязательно уходить далеко, найдите съемную в вашем районе, сразу пойдут изменения

Татьяна! У Вас будут перемены. Если Вы преодолеете в себе то что Вас держит возле родителей.

Вам нужно прервать эту зависимость от родителей, слишком тесную связь. Но при этом сохранив добрые и теплые отношения.

И тогда Вы полностью хозяйка своей судьбы!