Дарственная - вопрос №125771

Можно ли отозвать дарственную на квартиру? Бабушка дала внучке? А теперь передумала. Внучке 22 года.

Ответы

От того, что бабушка передумала уже отменить договор дарения невозможно после его регистрации в Росреесте. Можно обратиься в суд о расторжении договора дарения, или о признанием его недействительным или незаключенным, но на для этого должен быть очень серьезный мотив, то что бабушка передумала, это не мотив.