Москва

В таблице показана зависимость средних переменных издержек фирмы от количества производимой продукции. Если постоянные издержки равны 10,рассчитайте минимальные значения предельных (Х) - вопрос №1257881

и средних общих (У) издержек и максимальное значение общих издержек (Z). Выпуск 0 1 2 3 4 5 Средние переменные издержки — 4 3 3 4 5
1 ответ
Скиньте корректно таблицу на почту -посмотрим что можно сделать.