позвонить не могу - вопрос №125790

не могу позвонить девушке. Легко прекрасно общаюсь с девушкой, а позвонить не могу. Как позвонить?

Лучший ответ по мнению автора

Абстрагируйтесь от образов, возникающих перед телефонным звонком.

Возьмите телефон, набирите номер, нажмите кнопку вызова.

Представьте себе улыбающуюся на другом конце провода девушку.

Дальше вы знаете, что делать. =)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взять и позвонить, как и всем остальным. А если не сможете, заходите в чат, будем разбираться.

И действительно, взять и позвонить, поболтать так сказать.

Однако для определенного склада характера, да в юношеском возрасте — трудно чрезвычайно. Знакомы такие мучения.

А если она сама бы попросила позвонить, было бы легче?

Теперь, с высоты лет я наверняка знаю, что девушка еще больше хочет, чтобы Вы, Коля, ей звонили. И вообще, проявляли инициативу. Беда в том, что пока Вы мучаетесь в нерешительности, какой-нибудь нагловатый тип, не церемонясь, сделает этот шаг и… Ей по большому счету не важно кто, важно, чтобы был. А уж потом она будет сокрушаться, что неразборчива была. А пока важна инициатива и настойчивость. С первого раза не получится — не конфузьтесь, дуйте повторно, в третий раз...

В 7 случаях из 10 Вас ждет успех. А это уже много.