Отношения парня и девушки - вопрос №125800

Как мне ее понять?

Есть девушка которая мне очень по нравилась.По началу я с ней гулял и потом как то раз спросил нравлюсь ли ей-она сказала что только как друг я очень классный а как парень нет и постоянно мне еще говорила что я смешной и по началу когда я смотрел на нее то она смеялась почему то и говорила чтоя смешной и глаза смешные… потом прошел некоторый период времени и я просто предложил ей встречаться и она согласилась и я спросил как так? я же тебе не нравлюсь? она сказала что я ей нравлюсь и я переспросил может она из жалости со мной встречается на что она постоянно отвечала что нет и из жалости не стала бы встречаться… она очень любит заигрывать-кусается и дерется, но она почему то со всеми пацанами себя так ведет от чего я сильно очень ревную, еще мне не понятен факт того что она почему то почти всегда когда говорит со мной то смотрит в сторону а когда говорит со всеми другими парнями то смотрит им в глаза… когда я боковым зрением начинаю замечать что она на меня смотрит, я резко смотрю на нее и она держит взгляд максимум секунды 2-3 и в сторону сразу же… я у нее спрашиваю кроме меня ей кто нибудь нравится а она говорит что не нравится никто… еще мне не понятно то, что когда я ей пишу что скучаю по ней или хочу ее увидеть-она бывает эти смс замолчивает или отвечает я тоже соскучилась-а сама никогда мне этого первой неговорила… мы с ней целовались в засос… но я ничего не понимаю… разьясните… я почему то считаю что я ей реально не нравлюсь...

И все таки-я ей нравлюсь или нет?
Как мне сделать так чтобы не я за ней бегал а поменяться ролями и чтоб она за мной бегала?
Почему она не смотрит мне в глаза и как сделать чтоб смотрела?

Ответы

Ты ждешь, что она будет отвечать на все твои вопросы, но в этом ты сильно заблуждаешься… Она тебе ничего не скажет первой, будет молчать, когда не найдет слов..

Любимая женщина — загадка, разгатывать которую надо УМЕТЬ вечность… ©

Не старайся её понимать во всем, просто давай ей понять, что она тебе очень не безразлична… Не говори, что любишь… Слова, в наше время, почти ничего не стоят… Белай то, что не делает никто, она должна быть в тебе уверена и чувствовать себя достойной… Если я не ошибся в своих суждениях о ней, не надо давать красивых обещаний, которые не выполнишь… Она будет все помнить, может тебе никогда не припомнит, но воспоминания всегда останутся..

Не знаю, любишь ты или нет, но просто в любом случае добивайся ее, можешь показывать ревность, но только так, чтобы она чувствовала твое доверие… Она должна чувствовать себя принцессой… Пиши, если что в личку, может подскажу, что никто не делал ;)

Добрый вечер. )) Юноша, для того, чтоб девушка начала сама бегать за вами, вам надо, как минимум, поднять самооценку. Тогда вы ее и ревновать перестанете и контролировать. И перечитайте А. С. Пушкина «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»)) Классик зря не скажет))) Так что выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. Только внимательно профили читайте. У многих услуги платные.

Уверенности вам. Лидия.