будет ли... - вопрос №125803

Доброго времени суток! В июне я разошлась с мужем, детей в браке не было. Сейчас уже подумываю родить вне брака, т.к. несколько устала искать «своего» мужчину… Посмотрите, пожалуйста, идет ли в ближайшие годы брак и/или рождение малыша? Хочется тепла хоть какого-то...

Мои данные — Ксения, 13 августа 86 г., родилась в г.Северодвинске около 13 часов. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. У вас брак возможен в 2012 году. В янвре вы познакомитесь, а брак выходит в мае. Ваш брак будет заключен довольно внезапно. Вы будете хорошими друзьями, можете дать друг другу разумную свободу. Возможно брак, вначале, будет гражданским.Детки будут. Никаких препятствий к зачатиюи родам нет. Сколько вы решите, столькои будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения ваше время придет и вы будете счастливы. Не совершайте глупостей, ребенку без отца тяжко придется. У вас брак выходит на 2013 год. Мужчина вас  сделает счастливой. Будет трое детишек.

Здравствуйте, Ксения. Родите ребнка в браке, через несколько лет, однако этот брак тоже может оказаться неудачным, будьте осторожны, не нужно искать «идеального отца», ищите прежде всего мужчину, который вам будет идеальным другом и спутником по жизни.

Здравствуйте. Вот вам ответ на вопрос

Карта называется Свадьба:) Надеюсь, в пояснениях она не нуждается.