Автокредит - вопрос №125809

Здравствуйте, подскажите. У меня автокредит, я плачу его уже 3.5 года исправно, задолжности не имею, осталось платить год и 5 месяцев. ПТС автомобиля у меня на руках. Могу ли я продать машину, при этом я собираюсь и дальше исправно платить кредит. В ПТС нет отметки о том, что машина находится в залоге.Спасибо

Или необходимо согласие банка и согласится ли он натакую сделку, ведь авто в залоге?

Ответы

Вам необходимо будет получить согласие банка на продажу автомобиля.